Как часто можно делать карбоновый пилинг?

Девушке делают карбоновый пилинг
Количество процедур для очищения, выравнивания и омоложения кожи постоянно растет, радуя женщин разнообразием и позволяя выбрать самый подходящий вариант.Одной из таких новинок является карбоновый пилинг.Процедура оказалась столь действенной, что сразу завоевала симпатии представительниц прекрасного пола и продолжает увеличивать армию своих поклонниц. Тем не менее, карбоновый пилинг, как и любая другая косметологическая процедура, имеет свои нюансы, которые нужно обязательно учитывать.

В чем суть процедуры?

воздействие на верхние и глубокие слои эпидермисаКарбоновый пилинг заключается в воздействии на верхние и глубокие слои эпидермиса с помощью лазера и специальной гелеобразной маски с диоксидом углерода. Гель проникает в самые глубокие слои кожи, вытягивая из них все загрязнения.
лазерное воздействиеЗатем мастер-косметолог приступает к лазерному воздействию на обработанную поверхность лица. Лазер удаляет мертвые клетки, очищает кожу, а также стимулирует процесс выработки в ней коллагена и эластина. По окончании процедуры мастер наносит на лицо успокаивающий крем или другое необходимое средство.
После карбонового пилинга кожа выравниваетсяПосле карбонового пилинга кожа выравнивается, улучшается ее цвет и лицо в целом выглядит гораздо моложе и свежее. Процедура настолько эффективна, что положительные изменения в состоянии кожи заметны уже после первого сеанса.

Как часто проводят эту процедуру?

Прежде всего, важно знать, что карбоновый пилинг проводится только в салонах красоты врачами-косметологами.Обычно карбоновый пилинг проводят сеансами.
количество сеансов может колебаться от 3 до 6В зависимости от типа кожи, степени ее загрязненности и наличия прочих проблем, количество сеансов может колебаться от 3 до 6.
Между сеансами перерыв не менее 5 днейМежду сеансами обязательно должен быть перерыв не менее 5 дней, чтобы не травмировался кожный покров.
Мастер-профессионал не примется за такую чистку лица раньше разрешенного срока. Это уже снижает риск переусердствовать с процедурой.При желании или необходимости курс карбонового пилинга можно пройти повторно, однако только через 1 год после окончания первого курса.

Какие преимущества у карбонового пилинга перед другими очищающими процедурами?

Карбоновый пилинг уже завоевал армию поклонниц, потому что:
кожа не краснееткожа не краснеет во время и после процедуры
не появляются раздраженияне появляются раздражения
оказывает экстренную помощьоказывает экстренную помощь, если нужно быстро привести кожу лица в порядок
помогает в лечении некоторых болезней кожипомогает в лечении некоторых болезней кожи (розацеа, угри, прыщи)
осветляет пигментные пятнаосветляет пигментные пятна
сужает порысужает поры
избавляет от черных точек и камедоновизбавляет от «черных точек» и камедонов
абсолютно безболезненнаабсолютно безболезненна и не доставляет дискомфорта
Прежде чем записываться на карбоновый пилинг, обратите внимание, что, как и любая другая косметологическая процедура, он имеет свои противопоказания:
наличие воспалений и шрамовналичие воспалений и шрамов
беременность и кормление грудьюбеременность и кормление грудьюв
онкологияонкология
хронические болезнихронические болезни
Перед процедурой важно сообщить косметологу о наличии какого-либо из этих пунктов, чтобы избежать осложнений и ухудшения состояния здоровья.В Студии перманентного макияжа Елены Ольшанской можно пройти первичную консультацию профессионального косметолога перед процедурой. Мастер-профессионал проведет полный курс карбонового пилинга, подскажет необходимое количество сеансов для наилучшего результата и способы ухода за кожей. Благодаря карбоновому пилингу, проведенному мастером Еленой Ольшанской, ваша кожа будет сиять и лучиться здоровьем и молодостью.
Название статьи
Как часто можно делать карбоновый пилинг?
Описание
Хотите знать как часто можно делать карбоновый пилинг? Советы и рекомендации от мастера Елены Ольшанской
Автор
Elena Olshanskaya
Заполните форму и я свяжусь с Вами для согласования даты и времени проведения процедуры