Среднеазиатский независимый чемпионат по перманентному макияжу

Второй практический форум и Первый среднеазиатский независимый чемпионат по перманентному макияжу и микроблейдингу. Мероприятие пройдет 15-16 июня 2017 года.Спешу сообщить вам о том, что в очередной раз собираюсь посетить главное событие в сфере перманентного макияжа Кыргызстана – II Международный форум, который состоится 15-16 июня 2017 года. Согласно заявленной программе мероприятия, ожидаются выступления 8-ми докладчиков с самыми актуальными темами в области эстетической косметологии и медицины.
Еще одна приятная новость – в рамках Форума также пройдет I независимый чемпионат по перманентному макияжу и микроблейдингу.
Каждый из зарегистрировавшихся на участие в Чемпионате получит возможность продемонстрировать собственные навыки в одном из видов перманентного макияжа: бровей, губ и глаз.Организаторами мероприятия предусмотрены специальные конкурсные задания для участников, разделенным по нескольким категориям:
  1. «Юниор» (со стажем работы до 1 года) – перманентный макияж бровей на латексном муляже в технике растушевки;
  2. «Мастер» (со стажем работы от 1 до 3 лет) – перманентный макияж бровей на модели в технике растушевки;
  3. «Профи» (со стажем работы от 3 лет) – перманентный макияж бровей на модели в комбинированной технике и методом прокрашивания с растушевкой межресничной зоны верхнего века;
  4. Микроблейдинг – микроблейдинг бровей на модели в волосковой технике.
В завершение всех участников ожидает награждение дипломами и вручение ценных призов в виде профессиональных наборов для процедур перманентного макияжа и микроблейдинга.Я вся в предвкушении незабываемых двух дней на озере Иссык-Куль, где по опыту прошлого года смогу с пользой провести время, обучаясь и одновременно отдыхая в компании своих талантливых коллег!
Среднеазиатский независимый чемпионат по перманентному макияжу
Название статьи
Среднеазиатский независимый чемпионат по перманентному макияжу
Описание
Подробности предстоящего 1-го Среднеазиатского независимого чемпионата по перманентному макияжу от мастера Ольшанской
Автор
Elena Olshanskaya
Заполните форму и я свяжусь с Вами для согласования даты и времени проведения процедуры