Международный Симпозиум по перманентному макияжу 24 сентября 2016 года

24-25 сентября 2016 года на территории Константиновского Дворца в г.Санкт-Петербурге состоялся Международный симпозиум по перманентному макияжу, главным организатором которого выступила известная российская Академия ПМ «Дива-Biotek».
В рамках программы Симпозиума с докладами выступили 17 ведущих специалистов из разных стран, в числе которых и я представила свою работу на тему «Эстетическая дермопигментация как окончательный этап в реабилитации после блефаропластики».
Благодаря разработанному мной методу многие женщины сегодня имеют возможность выглядеть молодо и привлекательно, что искренне радует меня как мастера, по-настоящему влюбленного в свое занятие и всегда стремящегося к достижению наилучшего результата.А еще мне и остальным присутствующим выпал уникальный шанс присутствовать на мастер-классах по микроблейдингу в исполнении двух гуру современной косметологической индустрии – Ребекки Чанг и Милены Касавенды. Наблюдать за ювелирными действиями профи было одно удовольствие!Отдельно хочу отметить профессиональные действия участников II открытого Европейского чемпионата по перманентному макияжу и микроблейдингу в номинациях «Мастер» и «Профи». Начинающие специалисты смогли заинтересовать новейшими творческими проектами и вдохновить продемонстрированными навыками в искусстве нанесения перманента.Уверена, что все участники и гости Симпозиума в результате обмена знаниями приобрели тот бесценный опыт, который будет полезен каждому из нас при проведении дальнейших эстетических процедур.
Международный Симпозиум по перманентному макияжу 24 сентября 2016 года
Название статьи
Международный Симпозиум по перманентному макияжу 24 сентября 2016 года
Описание
На Международном Симпозиуме по перманентному макияжу мастер Елена Ольшанская представила разработанный ею метод камуфляжа рубцов.
Автор
Elena Olshanskaya
Заполните форму и я свяжусь с Вами для согласования даты и времени проведения процедуры