Международный Фестиваль по перманентному макияжу 23 июня 2016 года

21-23 июня 2016 года в г.Краснодаре состоялся «Международный Фестиваль Дружбы, Сотрудничества и Профессионального Роста Мастеров Перманентного Макияжа», в котором я с удовольствием приняла участие в качестве спикера.Мероприятие проходило в теплой атмосфере банкет-холла «Королева вдохновения», название которого полностью отражало настроение столь яркого события в мире красоты. Мне выпала прекрасная возможность почерпнуть новые знания от коллег и познакомиться с их собственными наработками в области перманентного макияжа, которые пригодились мне в дальнейшей практике.Межд. фест. 23 июня Краснодар1-minОсобенно приятно, что представленный мною доклад на тему «Перманентный макияж век. Цветная растушевка после блефаропластики» вызвал большой интерес у слушателей. А также и то, что присутствующими была отдельно отмечена великолепная подача моей авторской методики камуфляжа постоперационного рубца после блефаропластики.Помимо познавательных докладов известных мастеров перманентного искусства, на Фестивале была представлена насыщенная конкурсная программа.
На протяжении трех дней 22 конкурсанта из разных городов России и стран Европы соревновались между собой на звание лучшего в 4-х номинациях: «брови», «веки», «губы», «микроблейдинг, брови».
Судейской коллегии, состоящей в этот раз из представителей России, Казахстана, Украины, Эстонии и Германии, выпала непростая задача определения победителей из большого числа участников с высоким уровнем профессионализма. Но в итоге судьи блестяще справились со своими обязанности, объективно выбрав сильнейших в каждой из номинаций.Хочу выразить всем организаторам Фестиваля огромную благодарность за приглашение и искренне надеюсь побывать на подобном мероприятии в будущем еще не один раз!
Международный Фестиваль по перманентному макияжу 23 июня 2016 года
Название статьи
Международный Фестиваль по перманентному макияжу 23 июня 2016 года
Описание
23 июня прошел Международный Фестиваль по перманентному макияжу. Хотите узнать подробности от одного из спикеров - мастера Елены Ольшанской?
Автор
Elena Olshanskaya
Заполните форму и я свяжусь с Вами для согласования даты и времени проведения процедуры