Обзор цен на татуаж губ в Москве

Изображение домов Москвы
Статья дополнена в апреле 2021Среди распространенных косметологических процедур особой популярностью пользуется перманентный макияж губ. Услуга предполагает нанесение под верхние слои кожного покрова безопасных красящих пигментов. Краска может вводиться, как только по контуру губ, так и по всей их поверхности.Посредством процедуры решается множество проблем и задач. Одна из них – создание несмываемого мейкапа. Девушка выглядит привлекательно в любое время и в любой ситуации. Не нужно тратить время на нанесение помады или блеска.

Какие задачи решает перманентный макияж губ

Посредством процедуры удается добиться и других результатов. В частности, скрыть явные недостатки:
  1. блеклость кожи;
  2. рубцы;
  3. следы от герпеса или акне.
Также перманентный макияж губ позволяет визуально увеличить их размер, исправить возможную асимметрию.В зависимости от преследуемых целей и пожеланий клиентки, профессиональный мастер татуажа определяет особенность выполнения работы:
  1. прорисовка контура;
  2. обработка всей поверхности;
  3. обработка только верхней или нижней губы.
Важный момент – правильность выбора тона. Только опытный специалист способен справиться с этой задачей. Малейшая ошибка приведет к негативному результату.

Обзор цен на татуаж губ в Москве

В Москве услуги по перманентному макияжу оказывает множество мастеров – как на дому, так и в салонах красоты, профессиональных студиях. Соответственно, стоимость процедуры разная.Следует понимать, что работа хорошего мастера, прошедшего профильное обучение и обладающего достаточным опытом для выполнения работы, не может быть ниже отметки в 20-25 тыс. рублей.

Виды перманентного макияжа губ

Есть несколько основных косметологических процедур, выполняемых при обработке губ:
  1. татуаж контура – прорисовывается контур для создания четких линий;
  2. обработка контура с частичной растушевкой пигмента от края к середине;
  3. акварельная и бесконтурная техники;
  4. 3D-татуаж.

Что влияет на стоимость перманентного макияжа губ

Цена услуги формируется под влиянием нескольких составляющих:
  1. применение современного дорогостоящего оборудования;
  2. использование качественных сертифицированных пигментов;
  3. использование дополнительных расходных материалов – в частности, для соблюдения санитарно-гигиенических требований и норм.
Также следует понимать, что хороший профессиональный косметолог должен пройти дорогостоящее длительное обучение, набраться опыта. Только так он сможет обезопасить своего клиента и его здоровье, создать действительно притягательный образ, провоцирующий положительные эмоции у окружающих.Учитывая всё выше сказанное, становится понятно, что услуга мастера перманентного макияжа относится к категории высокооплачиваемых.

Последствия дешевого татуажа губ

Обращаясь к более дешевым «специалистам», женщина серьезно рискует своим здоровьем.Частые негативные проявления:
  1. неправильный контур и цвет;
  2. отечность;
  3. синяки и гематомы;
  4. аллергические реакции;
  5. рубцы;
  6. герпес;
  7. длительная боль.
Наибольшая опасность кроется в экономии дешевых мастеров на санитарно-гигиенических средствах и расходных материалах. Это может привести к заражению крови, инфицированию.

Почему возникают проблемы после обращения к дешевым «специалистам»

  1. Несоблюдение санитарно-гигиенических норм, требований к стерильности.
  2. Применение некачественных красителей и пигментов.
  3. Неправильная установка иглы.
  4. Ошибки при выборе анестезии.
  5. Использование дешевых инструментов.
Стоимость услуг в салоне примерно в 1,5 — 2 раза дороже, чем у «кустарного мастера» на дому. Однако вы получаете гарантию результата и соблюдения санитарно-гигиенических требований, сохраняете свое здоровье.

Какая реальная стоимость перманентного макияжа губ

Усредненные цены на услуги косметологов Москвы колеблются в пределах 20 -25 тыс. рублей. Однако нужно понимать, что реальная стоимость перманентного макияжа губ в хорошем салоне может быть выше.Это обусловлено рядом факторов:
  1. Используемым оборудованием – профессиональная машинка оценивается в несколько тысяч долларов. Такой прибор обладает максимальной точностью и минимальным травматизмом.
  2. Пигменты – для достижения реалистичности следует использовать только высококачественные и дорогие красящие составы. Иногда для получения нужного оттенка приходится комбинировать до десятка цветов.
  3. Обезболивание – хороший мастер будет пользоваться только высококачественным кремом, а не инъекционными дешевыми препаратами. Укол – дополнительная боль. Крем – не проникает в кровь, не провоцирует побочные реакции.
  4. Безопасность. Хорошие профессиональные мастера строго следят за санитарно-гигиеническими требованиями – применяют только одноразовые иглы, работают в перчатках. Риск заражения сведен к нулю.
  5. Мастерство. Профессиональный мастер прошел сложный и долгий путь обучения у лучших специалистов. Поэтому его услуги не могут стоить дешево.
  6. Уровень комфорта. В хорошем салоне все сделано для удобства клиента, чтобы он мог расслабиться, чувствовать себя уверенно.
  7. Гарантия. Профессиональный мастер гарантирует качество своих услуг. Если макияжу потребуется коррекция ранее заявленного срока, её выполнят бесплатно.

Почему следует обратиться в салон Елены Ольшанской

Учитывая все вышесказанное, не стоит ориентироваться на средневзвешенные цены на профильном рынке косметологических услуг. Если вы беспокоитесь о своем здоровье, хотите быть уверены в качестве процедуры, помните – перманентный макияж губ не может стоить менее 25 000 рублей. И это минимальная цена на услугу у профессионального мастера в хорошей студии.Преимущества мастера Елены Ольшанской:
  1. профессионализм и опыт;
  2. владение всеми существующими техниками и способами нанесения пигментов;
  3. большой багаж знаний;
  4. использование только современных инструментов и сертифицированных пигментов.
Кроме того, Елена Ольшанская:
  1. профессиональный стилист и визажист со стажем преподавания в высших учебных заведениях;
  2. мастер международного класса;
  3. многократный участник и судья российских и международных конкурсов по визажу и перманентному макияжу;
  4. автор многочисленных научных публикаций и уникальных методов работы.
Научно-практическое сотрудничество с косметологическими учреждениями и клиниками пластической хирургии позволяет достигать оптимальных результатов. Елена Ольшанская — заслуженный авторитет, завоевавший доверие коллег и клиентов благодаря стабильным положительным результатам.Если вы хотите записаться к мастеру, обращайтесь:
  1. адрес салона: г. Москва, Шмитовский проезд 16, ст. 2
  2. эл. почта: [email protected]
  3. телефон: +7 (964) 791-9009
Название статьи
Обзор цен на татуаж губ в Москве
Описание
Интересует обзор цен на татуаж губ в Москве? Как правильно выбрать мастера татуажа, средние цены на перманентный макияж губ в Москве. Советы мастера Ольшанской
Автор
Elena Olshanskaya
Заполните форму и я свяжусь с Вами для согласования даты и времени проведения процедуры